Die Vorstandschaft des Boxclub Straubing

Präsident
Hans Buchmeier

Dorfstraße 24, 94356 Kößnach-Pittrich
Tel.: (P) 09428 - 86 23
Tel.: (G) 09421 - 70 20 31 6
Fax: (G) 09421 - 70 20 31 7
E-Mail: hans.buchmeier@box-club-straubing.de

Vizepräsident, Organisation und Finanzen
Heribert Hofmann

Albert-Einstein-Ring 18, 94315 Straubing
Tel.: (P) 09421 - 31 71 2
Mobil: 0151 53 91 87 80
E-Mail: heribert.hofmann@box-club-straubing.de

Vizepräsident Leistungssport
Sandro Schaer

Mobil: 0160 91 11 66 52
E-Mail: sandro.schaer@box-club-straubing.de

komm. Vizepräsident Breitensport
Alexander Strecker

E-Mail: alexander.strecker@box-club-straubing.de

Kassier
Manuela Baumann

E-Mail: baumjo@online.de

Ehrenvorsitzender, Chronist
Sepp Schwarz

Sandtnerstraße 10, 94315 Straubing
Tel.: 09421 / 30 11 9
E-Mail: sepp.schwarz@freenet.de

Leiter Ringkommando
Johann Szabo

Helenastr. 18, 94315 Straubing
Tel.: 09421 / 80 66 1

Beisitzer, Festausschuss, Koordinator
Ludwig Ass

Gottfried-Keller-Str. 10, 94315 Straubing
Tel.: 09421 / 40 57 2
E-Mail: ludwig.ass@box-club-straubing.de

Beisitzer, Festausschuss
Rudolf Klobassa

Hinter den Gärten 7, 94315 Straubing
Tel.: 09421 / 43 03 42 8

Trainer, Webdesign, Grafiken
Gerhard Graßl

Schillerstrasse 10, 94315 Straubing
Tel.: 09421 / 18 50 83
Mobil: 0163 98 69 66 9
E-Mail: g.grassl@onlinehome.de

Top